Ижевский портал

Новости Ижевска и Удмуртии

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ижевский портал Публикации о Ижевске и Удмуртии
Город Ижевск

Домены в зоне РФ

E-mail Печать PDF

Уже давно не секрет и многие в курсе, что можно приобрести доменное имя в русскоязычной доменной зоне РФ, которое будет иметь вид вроде:

работа-бизнес.рф или бизнес-работа.рф или миролюбов.рф

Т. е. в свой Интернет браузер человек введёт ссылку русскими буквами, а значит такую ссылку на сайт очень просто сообщить, например, по телефону или в теле / радио рекламном ролике, это удобно, просто и актуально, так, любая уважающая себя компания должна и будет иметь такой сайт.

В связи с чем представляем Вам простой и понятный заработок на продаже доменов РФ, при этом доступный всем и каждому.

Уже сейчас Вы можете заработать на продаже доменов РФ!

Обновлено 01.12.2010 04:02 Подробнее...
 

Карта достопримечательностей Ижевска

E-mail Печать PDF

Ижевский вебмастер Ксения Докучаева решила, что о достопримечательностях города Ижевска в сети Интернет сведений недостаточно и создала оригинальный сайт-карту города Ижевска.

Комментарий самой Ксении Докучаевой: "И как-то обидно стало за Державу и решила я нарисовать сама эту карту с достопримечательностями (тем более, что Интернеты как-то глухо о них пишут). Думала, что количество интересных мест в г. Ижевске ограничивается двумя десятками, но на деле оказалось, что их гораздо больше! И чем дальше в лес — тем больше, и они уже не влазят ни в какие карты, поэтому пришлось часть оставить в виде кнопочек, а часть оставить на потом."

Обновлено 14.11.2010 22:32 Подробнее...
 

Удмуртия - Родниковый край

E-mail Печать PDF

Герб Удмуртской РеспубликиРеспублика Удмуртия входит в состав Приволжского федерального округа России. Столицей Удмуртской республики, является город Ижевск.

Удмуртия, это небольшая республика, расположенная в западной части Среднего Урала, в бассейнах рек Камы и Вятки. Удмуртская республика, это неотъемлемая часть Великой России, граничащая с Пермским краем, Кировской областью, а также с Башкортостаном и Татарстаном.

Памятная монета УдмуртииРеспублика Удмуртия была образована — 4 ноября 1920 года, до этого Родниковый край входил в состав Вятской губернии, столицей которого был город Вятка, ныне Киров.

Национально-ориентированное устройство республики Удмуртия, а также оборонная направленность промышленности региона во многом определяют историческое, социально-экономическое и культурное положение Удмуртской Республики. В Удмуртии имеется своя конституция.

Обновлено 07.12.2010 18:12 Подробнее...
 

Город Ижевск

E-mail Печать PDF

Свято-Михайловский собор в Ижевске. Лето

Город Ижевск красивый зелёный город, в котором живут патриоты своего города, любящие его ижевчане, это славный провинциальный город в сердце России.

Ижевск - крупный российский город, столица Удмуртской Республики. Расположен в 40 км от реки Камы, на её притоке реке Иж, от названия которой и происходит название города.

Обновлено 14.11.2010 21:20 Подробнее...
 


Страница 11 из 11

Реклама


Немного о Ижевске

8 августа 1918 года под лозунгом «За Советы без большевиков» началось Ижевско-Воткинское восстание, продлившееся до 14 ноября 1918 года. Восстание охватывало территорию с населением более 1 миллиона человек (большую часть современной Удмуртии), а численность повстанческой армии достигала 25 тыс. человек